суббота, 29 ноября 2014 г.

Страничка о друзьях

Всем хорошего времени ;) Сегодня хочу поделиться своей страничкой о друзьях.
Как-то так вышло, что у меня долго не было компании, с которой можно весело проводить время. В школе не очень сходились интересы с одноклассниками, была только одна лучшая подруга по художке, с которой мы и по сей день сохраняем близкие отношения. Но однажды в моей жизни появились прекрасные люди, открывшие новый мир ;)
Мы познакомились семь лет назад, когда я только закончила школу, постепенно собралась многочисленная компания, собирающаяся на разные памятные (и не очень) даты разными составами. Словом, если продолжать, то о своих друзьях я смогу написать целую книгу!

А страничка про поездку ко мне на дачу, в Псковскую область (ух, 350 км в одну сторону), наше первое общее путешествие на машине так далеко. Вышло очень памятно, отчасти из-за пятичасовой пробки по дороге туда... Но больше, конечно, потому, что эти места мною нежно любимы, так что было огромной радостью разделить момент с теми, кого я очень ценю.
По итогам фотосета вышла вот такая страничка о друзьях:


Использовала акварельную бумагу, акварельные краски, китайскую тушь для капель-клякс, штампы Scrapberry`s "Around the world" коллекцию с пиктограммами и "Следы", кусочки бумаги, которые мне выслала Надежда по Скрап-игре "Новые горизонты", голубую полоску от Galeria Papieru, брадс уже не помню откуда и оверлей-фотопленка собственной распечатки.

Участвую с этой страничкой в задании от блога Tempo Libero:


Буду совсем не против замечаний или советов ;)

4 комментария:

  1. Очень веселая и яркая страничка!! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Веселая страничка! Видимо навеяна работами Лены Виноградовой!))) Получилось здорово! Спасибо от блога Tempo Libero!

    Снимите, пожалуйста, проверку кодом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть и навеяна. Мне нравится прием с выходом фотографий "за рамки" и работа с красками.

      Спасибо за комментарий!
      Вроде отключила проверку.

      Удалить