вторник, 9 декабря 2014 г.

Первый ТОП!

Сначала не могу не похвастаться, "Страничка о друзьях" из этого поста заняла место в ТОПе от блога Tempo Libero, в связи с чем заберу себе баннер такой:


Еще мне пришла посылочка из ScrapMania.ru с новыми материалами - осваиваю спреи, трафареты и текстурную пасту (пасту купила отдельно, в художественном магазине три вида: классическую, с шариками и с песком):

Спреи от Rager, линейка Dylusions, взяла базовую на свой вкус палитру:
"Красный почтовый ящик" - Postbox Red
"Лимонная цедра" - Lemon Zest
"Мраморный черный" - Black Marble
"Лондонский синий" - London Blue
"Мятый виноград" - Crushed Grape
"Сухой мартини" - Dirkty Martini
Еще есть коричневый ("Расплавленный шоколад"), но он не и этой покупки.
Стопка трафаретов разной направленности - фоновые, растительные, геометричные и т.д.
Новая подушка для эмбоссинга с голубоватыми чернилами.
Пудра белая Ranger Super Fine Detail
И дистресс-подушечка, моя самая первая, "Vitage Photo"

Заказ дошел из Челябинска до Петербурга всего за три (!) дня, доставка транспортной компанией до пункта выдачи обошлась даже дешевле, чем почтой и, главное, быстро и без очередей.

А чтобы был не только пост-хвастовство, покажу еще один магнитик, над которым я как раз экспериментировала с техниками. Трафарет-кирпичик вырезала самостоятельно из пленки для принтера - получилось вполне удачно, хотя, конечно, удобнее пользоваться трафаретом из более плотного пластика.


Использовала остаток листочка "Blackberry" от UHKGallery, классическую текстурную пасту и белую акриловую краску, чтобы притушить рисунок бумаги. Хотела создать эффект старой стенки с обоями, кирпичами и картиной. Рамку для бабочки делала тоже с помощью пасты, сверху присыпала пудрой серебристой и грела феном до "вскипания". Сама бабочка дважды покрыта прозрачной пудрой, глянцевая и блестящая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий